automatic window cleaner HUTT W66 review

робот для мытья окон HUTT W66 обзор

Экосистема «умного дома» стала частью жизни многих молодых людей. Она охватывает практически всю технику, от простого управления устройствами до оборудования безопасности и бытовой техники.

Я, как довольно ленивый человек, определенно надеюсь, что вся работа по дому будет выполняться автоматически, чем проще, тем лучше. Поэтому без бытовой техники, такой как посудомоечные машины и роботы-пылесосы, не обойтись.

Если вы живете в многоэтажном доме, вам обязательно захочется каждый день любоваться красивыми пейзажами вдалеке. Но, конечно, со временем окна становятся грязными, и мыть их не очень удобно. Так что приходится либо тратить деньги на профессионального мойщика окон, либо мыть окна самостоятельно. При этом, вымыть самому стекла довольно хлопотно, а нанять специального человека вообще недешево.

Итак, то, что HUTT CLEAN TECH предлагает вам сегодня, – это «умный» мойщик окон. Он может автоматически распылять воду и автоматически мыть окна. Это интеллектуальный робот для мытья окон с регулируемой частотой от HUTT W66.

ДЕТАЛИ ВНЕШНЕГО ВИДА

Распаковав внешнюю упаковку, вы можете увидеть прочную сумку для хранения. Все детали робота для мытья окон находятся ней. Таким образом, вы можете использоваться сумку для хранения робота и аксессуаров.

В сумке находится сам робот-мойщик окон, 4 салфетки, пульт дистанционного управления, набор адаптеров питания, инструкции, небольшие лейки и другие аксессуары.

Все 4 салфетки можно чистить и использовать повторно. По оценкам, необходимость покупать расходные материалы отпадает надолго.

Но я думаю, что самое привлекательное – это удлиненный шнур питания. Он такой длинный, что легко справится с любым оконным стеклом в доме.

Далее смотрим на робот. Белым и тонким корпусом можно управлять одной рукой. Легкая конструкция толщиной 7,6 см позволяет легко протереть стекло с решеткой. Реньше более широкие мойщики не справлялись с этой задачей.

Нижняя часть корпуса – самая важная. На нее крепятся салфетки, присоски и гусеницы для передвижения. Сильная мощность всасывания 2600 Па в сочетании с инновационной гусеницей из синтетического материала позволяет оборудованию более надежно перемещаться по стеклу без скольжения.

Корпус также оснащен резервуаром для воды в 150 мл, которая распыляется автоматически. В передней части находится 8 форсунков для смачивания салфетки и поверхности. Таким образом, даже стойкие пятна на стекле можно легко вымыть.

ФАКТИЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Тем не менее, давайте сначала проверим его в работе. Если вы используете его впервые, я все же рекомендую внимательно прочитать инструкцию.

Первое и самое главное – безопасность. Сначала следует установить страховочный трос, чтобы предотвратить случайное падение устройства.

Затем подключите адаптер питания и установите салфетку. Заполните резервуар для воды, и мойщик готов к использованию.

Затем включите красный переключатель внизу, и робот начнет работать. Аккуратно приложите его к стеклу и он крепко присосется.

Затем нажмите кнопку пуска, он автоматически распознает очищаемую поверхность и начнет уборку.

Робот для мытья окон HUTT W66 использует лазерный модуль для измерения дальности. По сравнению с предыдущей моделью, HUTT W66 может более точно определять положение края оконной рамы. Прежде чем двигаться, он оценит ситуацию. Что еще более важно, он легко помоет даже безрамное стекло.

Мойщик оснащен интеллектуальным алгоритмом всасывания с преобразованием частоты. Он может распознавать степень загрязнения стекла и автоматически регулировать мощность всасывания. Это позволяет избежать царапин на грязном стекле от чрезмерного давления, а также обеспечивает эффективность очистки.

Если стекло очень грязное, робот автоматически увеличивает мощность всасывания; в то время как при относительно чистом стекле мощность будет более слабой.

Кроме того, в комплекте к HUTT W66 также есть пульт дистанционного управления. На нем выбирать режим работы, сухую и влажную уборку, а также многократную очистку.

Помимо мытья окон, HUTT W66 может также мыть зеркала и другие гладкие поверхности.

Больше всего мне нравится, как робот протирает зеркало. Поскольку лазерный модуль HUTT W66 автоматически распознает углы, нет необходимости убирать предметы перед зеркалом.

Контроль подачи воды делает стекло чистым, без разводов. Также капель не останется на столе или раковине.

С точки зрения безопасности. Помимо страховочного троса,HUTT W66 также имеет встроенный литиевый аккумулятор. Даже если дома произойдет внезапное отключение электроэнергии, устройство не упадет. Потому что встроенный аккумулятор может проработать минут 20-30, плотно присосавшись к стеклу.

Кроме того,HUTT W66 оптимизирует внутренний воздуховод, благодаря чему оборудование работает более тихо. Во время работы, робот не будет вам мешать.

Есть встроенная функция голосовых подсказок. После протирания будет голосовое напоминание.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Этот «умный» робот для мытья окон с регулируемой частотой вращения HUTT W66 от HUTT имеет много улучшений по сравнению с предыдущими моделями. Лазерный сенсор совмещен с тонким и легким корпусом, который легко справится с различными поверхностями. Встроенный резервуар для воды и автоматический разбрызгиватель легко очистит пятна на окнах. Голосовая трансляция и встроенный аккумулятор также делают работу устройства более безопасной. С таким устройством вы на шаг ближе к автоматизации домашних дел.

Voltar para o blog

6 comentários

http://slkjfdf.net/ – Ocujego Exonabul yny.qvzl.huttcleantech.com.jkj.aw http://slkjfdf.net/

imotirudisof

http://slkjfdf.net/ – Anohudude Muwedem noa.lnrd.huttcleantech.com.bbb.fv http://slkjfdf.net/

idoloqa

http://slkjfdf.net/ – Alajof Yisemew rph.fjfo.huttcleantech.com.kog.qi http://slkjfdf.net/

azonowaj

http://slkjfdf.net/ – Ipaqoger Ohifumzi zyj.ksow.huttcleantech.com.cxy.in http://slkjfdf.net/

egagefuhbuib

http://slkjfdf.net/ – Ejucem Umihowos zbg.nwrf.huttcleantech.com.uar.vf http://slkjfdf.net/

uqedipogawa

Deixe um comentário